Recordar datos de acceso  Entrar

Recuperar ClaveSolicitud de acceso

Puntos de Venta

Puntos de Venta

En la actualidad Auto Recambios Peñalver S.A. cuenta con ocho puntos de venta distribuidos estratégicamente por toda la Región de Murcia.

TORRE PACHECO (NUEVA)

Ctra. de La Palma, Km 1 P.I. La Hita - 30700  TORRE PACHECO - Telf.: 968 587 346,  Fax: 968 577 109, email: torrepacheco@adpenalver.com

 

Murcia (Central)

Ctra. Alicante, 251, 30007 - MURCIA  - Telf.: 968 238 135,  Fax: 968 238213, email: murcia@adpenalver.com

Cartagena

Av. TIto Didio, s/n,30353 - CARTAGENA - Telf.: 968 512 102,  Fax: 968 532 503, email: cartagena@adpenalver.com

 Lorca 

Ctra. Granada, km. 266,5, 30800 -  LORCA,  Telf.: 968 407 159,  Fax: 968 466 901, email: lorca@adpenalver.com

 San Pedro del Pinatar

C/ A - P.I. Las Beatas, 30740 SAN PEDRO DEL PINATAR,  Telf.: 968 192 499,  Fax: 968 334 114, email:  sanpedro@adpenalver.com

 Molina de Segura

C/ Ceuta s/n P.I. La Serreta, 30500 MOLINA DE SEGURA,  Telf.: 968 692 581  Fax: 968 692 039, email: molina@adpenalver.com

 Caravaca de la Cruz 

Ctra de Murcia, Km. 61- 30400 CARAVACA DE LA CRUZ,  Telf.: 968 723766,  Fax: 968 742124, email: caravaca@adpenalver.com

San Gines 

C/ Juan de la Cierva P.18, P.I. Oeste, 30169-SAN GINES,  Telf.: 968 889 955,  Fax: 968 880 518, email: sangines@adpenalver.com

Yecla 

C/ Castillarejos, 25, P.I. Urbayecla II, 30510-YECLA,  Telf.: 968 794 798,  Fax: 968 751119, email: yecla@adpenalver.com

 

                                     © Auto Recambios Peñalver S.A.     Aviso Legal      Politica de Privacidad